Kalezaindu

BASURA FUERA DE LOS CONTENEDORES

En proceso
Descripción
Es muy habitual la presencia de basura de todo tipo fuera de los contenedores que están colocados para su uso. En este caso particular llegando a ocupar parte de la acera. La denuncia es para que se tomen medidas y se utilice de forma correcta, no son contenedores de reciclaje de ropa ni de enseres de otro tipo.

Dirección
Calle de los Correos, 22, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
25/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 8:21:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2020 21:20:45
    Abierta