Kalezaindu

contenedores \reutiliza\reciclaje llenos

En proceso
Descripción
los contenedores blancos donde reciclar ropa y material electronico variado estan siempre llenos y en dias y temporadas sucesivas. impifiendo reciclar y ademaa dejando la gente bolsas por el suelo. el dia 25 de abril los contenedores de peñota; san roke y carlos vii estaban llenos se solicita mas contenedores y en otras zonas y mas periodicidad en la recogida.

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
25/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/04/2018 14:32:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/04/2018 22:34:20
    Abierta