Kalezaindu

Bolardo arrancado de la acera

En proceso
Descripción
Bolardo arrancado, en el paseo de la Benedicta, frente a la empresa Garnica. El bolardo está tirado en la acera.

Dirección
Paseo de la Benedicata

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 11/06/2018 9:49:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/06/2018 11:34:28
    Abierta