Kalezaindu

Coche abandonado

Resuelta
Descripción
Un coche aparcado en la misma plaza desde por lo menos nochevieja. Con multitud de golpes.

Dirección
calle Gipuzkoa, N°34, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
25/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Se abre incidencia 1235 y se asigna al Turno A que compruebe el vehículo, documentación y actuar, una vez verificada la información, según procedimiento oficial. Un saludo y gracias por su aviso.
    Fecha: 12/02/2018 13:40:32
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 26/01/2018 10:17:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/01/2018 20:53:16
    Abierta