Kalezaindu

edificio deteriorado canalones fachada caen restos peligro dañe a alguien

Resuelta
Descripción
canalones fachada caen restos peligro dañe a alguien general castaños 79 un fia habra desgracia

Dirección
general castaños 79 edificio

Categoría
Otros

Fecha
07/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenos días El Departamento de Urbanismo ha pasado a revisar el edificio en cuestión y se va a proceder a hacer un requerimiento a la Comunidad para que procedan a solucionar este problema. Un saludo y gracias por el aviso
    Fecha: 24/10/2018 11:57:56
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/10/2018 11:37:56
    Abierta