Kalezaindu

Cesped en repelega

Resuelta
Descripción
Buenos dias, vivo en federico martinez y soy muy alergica al polen. Enfrente de mi casa ( entre federico martinez y fp de repelega) esta la hierba sin cortar desde hace meses, es un mar de gramineas. Porfavor, ruego corteis la hierba como en el resto de zonas verdes de portugalete. Gracias

Dirección
Federico Martinez Kalea, 4, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
08/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/05/2020 9:39:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/05/2020 14:23:04
    Abierta