Kalezaindu

ratas, coches mal aparcados

En proceso
Descripción
En la calle josé Zaldua frente al instituto (IESZunzunegi) hay personas que llevan comida a los gatos e incluso les han preparado un aterpe. A la noche acuden las ratas a alimentarse. No se puede hacer nada?En 2018 y con fecha de enero de 2019 se puso incidencias de coches mal aparcados y sigue sin solucionarse las incidencias¿cuando van a solucionarlas?

Dirección
Cdoctor José Zaldua n31

Categoría
Otros

Fecha
18/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/02/2020 11:43:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/02/2020 11:17:45
    Abierta