Kalezaindu

Coche aparcado

En proceso
Descripción
Que pasa si tenemos una urgencia los vecinos de la calle La Vid. Esto es ahora mismo

Dirección
La Vid Kalea , Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
27/03/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 30/03/2020 9:09:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/03/2020 20:19:15
    Abierta