Kalezaindu

Ratas

En proceso
Descripción
RATAS, en la calle, viales, domicilios, bares..... No es normal que no se haga nada!!!\n(y no vale la excusa de que estamos al lado de la RIA), entonces con más razón habría que realizar más DDD.\n

Dirección
Paseo de la Canilla, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
10/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2018 13:17:48
    Abierta