Kalezaindu

Plazoleta sucia

En proceso
Descripción
Ayer cambiaron los arboles. Dejaron montoncitos de tierra alrededor. Por la tarde los niños se dedicaron a jugar con la tierra y hoy por la tarde sigue como un barrizal

Dirección
Travesia Siervas de María

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecim@: Los servicios de limpieza ya están avisados para limpiar esa zona. Por lo que comenta se trata también de un problema de educación cívica.Un saludo.
    Fecha: 05/02/2020 14:40:08
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/02/2020 10:45:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/02/2020 19:34:47
    Abierta