Kalezaindu

Parque los Llanos

En proceso
Descripción
Agujero sin tapar en el parque de los llanosEn la hierba,por las entradas traseras del fronton

Dirección
Parque de los llanod

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
23/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/01/2019 10:45:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/01/2019 15:34:45
    Abierta