Kalezaindu

Furgoneta doble fila

En proceso
Descripción
En la calle Santiago habitualmente suele aparcar sobre las 13.30, en doble fila sobre linea amarilla en curva, una furgoneta que supone un peligro porque los coches que subimos tenemos que invadir el carril contrario con gran riesgo de accidente frontal por culpa de los que suelen aparcar impunemente en esa curva que está prohibido asi que a ver si la policia municipal denuncia a esos infractores y protege a los ciudadanos que cumplimos las normas gracias.

Dirección
Sntígo Kalea, 3, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
29/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2019 15:11:42
    Abierta