Kalezaindu

Rampas mecánicas

En proceso
Descripción
Las rampas mecánicas llevan meses estropeadas

Dirección
calle Almte. Martín de Vallecilla

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
06/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/02/2020 13:14:05
    Abierta