Kalezaindu

Fuente estropeada

Resuelta
Descripción
Nuevamente la fuente en el parker de columpios está estropeada. Litros y litros de agua despilfarrando...

Dirección
Calle Concepción Arenal, 2, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
10/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/08/2020 14:53:27
    Abierta