Kalezaindu

Carril derecho ocupado de coches en doble fila

En proceso
Descripción
Desde que entras en Portugalete por Carlos VII está todo el carril derecho de bajada ocupado de coches estacionados. Lo que hace muy complicado llegar hasta abajo

Dirección
Avenida de Carlos VII, 26, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
22/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/01/2019 13:15:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2019 11:46:32
    Abierta