Kalezaindu

Mejora de área deportiva

Resuelta
Descripción
Sugiero acondicionar el área de juego en la cuesta de calle Segismundo Moret. Vallado para evitar la perdida de balones, añadir alguna canasta de minibasket, pintado de zonas fútbol y baloncesto diferenciadas.

Dirección
Lugar Barrio Campanzar, 5A, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
07/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Hemos tomado nota de su sugerencia. Tramitada al departamento correspondiente para que valoren su viabilidad. Gracias por la sugerencia.
    Fecha: 08/05/2019 10:49:31
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/04/2019 9:06:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2019 17:50:31
    Abierta