Kalezaindu

Mal olor contenedores de basura

En proceso
Descripción
Los contenedores de basuras de la Rantxe llevan días desprendiendo mal olor.

Dirección
Plaza La Ranchería

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
02/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 03/08/2018 9:39:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 22:55:15
    Abierta