Kalezaindu

Escaleras buenavista

En proceso
Descripción
Estan muy sucias,huele fatal,cada 2x3 estan paradas

Dirección
Buenavista

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
15/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/03/2019 16:57:04
    Abierta