Kalezaindu

FarolaS fundidaS en avd. Kampazar

En proceso
Descripción
Farola fundida en avenida Campanzar acera frente ambulatorio, junto al nuevo semaforo\n\nOtra farola junto rotonda polideportivo instituto\n\nOtra farola, junto puerta garaje parque blanco

Dirección
avenida kampazar

Categoría
Iluminación pública

Fecha
09/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 10/01/2020 10:00:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/01/2020 22:15:12
    Abierta