Kalezaindu

Cristales en la acera

Resuelta
Descripción
En la calle Grumete Diego a la altura del número 24 hay restos de cristales de un coche alpie de una farola. Es un paso diario de muchos niños de la ikastola y están en la acera.

Dirección
Grumete Diego Kalea 24, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
18/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 19/12/2018 9:36:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/12/2018 17:43:13
    Abierta