Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Hay una farola que lleva meses fundida, en la calle ortuño de alango, entre el 4 y el 6

Dirección
Ortuño de alango 4 y 6

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2020 8:24:22
    Abierta