Kalezaindu

Rebordes arquetas mal. Riesgo caídas

En proceso
Descripción
Los rebordes de las arquetas cada vez están más deteriorados. Es un lugar de mucho paso. Necesita arreglo para evitar tropezones y caídas.

Dirección
Carlos VII, 18

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
03/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/02/2019 9:16:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2019 20:46:13
    Abierta