Kalezaindu

Farola fundida - Robos

En proceso
Descripción
La farola en la trasera de Los Llanos, 13 está fundida hace ya tiempo. En la última semana se han denunciado dos robos justo en las traseras de esas viviendas

Dirección
Los Llanos Hiribidea 13, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
28/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/01/2019 11:37:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/12/2018 15:14:48
    Abierta