Kalezaindu

Pivote roto

En proceso
Descripción
En la calle Santiago junto al numero 12 el pivote que protege la acera paso peatones está roto.

Dirección
Sntígo Kalea, 12, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2020 12:33:43
    Abierta