Kalezaindu

Arqueta en el paso de peatones que hace muchísimo ruido

En proceso
Descripción
Hay una arqueta en el paso de peatones entre los números 7 y 8 de la avenida Repelega que cuando pasan los coches hace un ruido muy molesto, sobre todo por las noches.

Dirección
Avenida de Repélega, 8, Portugalete

Categoría
Alcantarillado

Fecha
15/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/08/2018 11:42:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/08/2018 22:11:55
    Abierta