Kalezaindu

Carril de bajada ocupado de arriba a abajo con coches estacionados

En proceso
Descripción
Inoperativo el carril de bajada de Carlos VII lleno de coches en doble fila. No se ve a los peatones cuando cruzan los pasos de peatones porque salen entre los coches

Dirección
Avenida de Carlos VII, 5–9, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
02/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/04/2019 11:56:50
    Abierta