Kalezaindu

Por esta zona no pasa el barrendero

En proceso
Descripción
Vergonzoso que pase el barrendero (si es que pasa) y deje esta calle sin barrer, en la foto solo hay un trozo de suciedad, pero hay mucha mas.

Dirección
Av. Ramón y Cajal, 11, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
29/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/07/2018 11:42:37
    Abierta