Kalezaindu

Contenedor de obra abandonado

En proceso
Descripción
Contenedor de obra en avenida los hoyos número seis está abandonado hace tiempo terminó la obra ahora solo sirve de deposto de escombros

Dirección
Calle de Arturo Campion, 1G, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
09/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 09/07/2018 9:42:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2018 8:26:50
    Abierta