Kalezaindu

VECINA VIOLENTA Y RUIDOSA

Resuelta
Descripción
Buenas Queria solventar una duda, tenemos una vecina en el piso de arriba, en un edificio comunitario de madera, que se dedica a correr muebles y hacer ruidos molestos por las noches, hemos usado la asociación vecnial de portugalete, asi como la mediación en varias ocasiones del administrador de fincas, lejos de cesar por el bien de la convivencia se decia a meter aun mucho mas ruido. ¿Como podemos proceder para que esta situación cese? Un saludo

Dirección
Calle Gral. Castaños Kalea, 40, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
10/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2018 21:35:33
    Abierta