Kalezaindu

Columpio enganchado

En proceso
Descripción
En el parque de la bola alguien ha girado el columpio hasta dejarlo enganchado arriba.

Dirección
Libertador Simon Bolivar Hiribidea 5B, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
18/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 19/11/2019 9:51:04
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2019 16:50:04
    Abierta