Kalezaindu

Mujeres uniformadas

En proceso
Descripción
Somos un grupo de aitas y amas de la escuela pública Antonio Trueba y llevamos días preguntándonos porque en el resto de colegios de Portugalete hay unas mujeres uniformadas de naranja controlando el tráfico a la entradasalida de los otros colegios de la villa y en el nuestro no.El otro día en el Carmen contamos hasta 5 mujeres.Que hay que hacer para solicitar este servicio? Podéis mandar alguna a nuestro colegio.Gracias

Dirección
Colegio Antonio Trueba

Categoría
Otros

Fecha
06/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/03/2020 10:32:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/03/2020 21:09:27
    Abierta