Kalezaindu

Columpio roto

En proceso
Descripción
Hay un columpio roto en el parque de la bola. La cuerda como se observa en la foto se ha soltado.

Dirección
Plaza Doctor Marcos de Escorihuela y Conesa Enparantza 4, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
12/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2019 9:35:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/03/2019 18:50:02
    Abierta