Kalezaindu

arquetas ValdecillaZunzunegui

En proceso
Descripción
las arquetas que están en la carretera donde coincide la Calle A.M.Valdecilla y J.A.Zunzunegui están sueltas, y cada vez que pasa un coche hace mucho ruido. Me gustaría que intentasen solucionar este problema, ya que es muy molesto para los vecinos que vivimos en esa zona. Gracias,

Dirección
Valdecilla con Zunzunegui

Categoría
Carreteras

Fecha
16/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 17/05/2018 9:15:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2018 18:00:38
    Abierta