Kalezaindu

Coche aparcado sobre acera

En proceso
Descripción
Habitualmente suele haber algún coche aparcado encima de la acera (que pertenece a Portugalete, aunque este justo en la muga con Sestao). Debería pasarse más a menudo la policía municipal para evitar que la gente lo coja como costumbre

Dirección
Calle Galdames, 3, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
10/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/12/2018 9:21:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/12/2018 23:54:50
    Abierta