Kalezaindu

Vertidos lonja

En proceso
Descripción
Hola hace meses pusimos una queja por la lonja de miralrio número 8 porque estan viviendo una familia y sigue la incidencia en proceso ahora estan usando cocina de gas y calefacción pero lo peor son los vertidos que echan por la noche en la acera como orina y agua sucia y no vamos a tolerar esto ajuntos fotos y por favor pongan fin a todo esto gracias

Dirección
Miralrio Kalea 8, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
24/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2019 22:01:57
    Abierta