Kalezaindu

Ratas y mosquitos

Resuelta
Descripción
No se ha realizado ninguna actuación sobre las incidencias reportadas el 154, 9 y 175, en relación al bajo, lonja del que provienen.

Dirección
Maestro zubeldia 36

Categoría
Otros

Fecha
02/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@: Realizada una inspección en la zona se comprueba como usted bien comenta la existencia de moscas y mosquitos en la zona de los contenedores de RSU y Selectiva. Hoy miércoles 3, se ha procedido a la limpieza de los contenedores y su posterior desinfección. Un saludo
    Fecha: 04/06/2020 9:37:15
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/06/2020 23:31:39
    Abierta