Kalezaindu

farola sin luz

Resuelta
Descripción
En la calle La Atalaya, en la trasera del número 1, hay una farola que lleva días sin luz. Por favor, repónganla que está muy oscuroGeacias

Dirección
La Atalaya, 1

Categoría
Iluminación pública

Fecha
19/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/12/2018 9:28:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/12/2018 19:43:34
    Abierta