Kalezaindu

EXCESO VELOCIDAD

En proceso
Descripción
SOCABON DE LA FLORIDA HACIA CABIECES EN LOS PASOS DE PEATONES LOS VEHÍCULOS NO FRENAN. SOLICITO SE VIGILE ESA ZONA , SE PONGAN SANCIONES O UN SEMÁFORO PARA EVITAR ATROPELLOS

Dirección
CGRUMETE DIEGO

Categoría
Parking público

Fecha
26/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/04/2018 9:52:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/04/2018 16:42:41
    Abierta