Kalezaindu

Rampa impracticable

Resuelta
Descripción
La rampa de acceso publico a la ria junto a Rialia está impracticable desde hace unos días.

Dirección
Manuel Calvo Kalea Manuel Calvo Kalea, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
10/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a En relación a esta incidencia comunicar que: Dicha rampa pertenece a las instalaciones portuarias, por lo que es la autoridad portuaria quien debe hacerse cargo de su limpieza y mantenimiento. Aun así, pasaremos aviso. Un saludo y gracias
    Fecha: 16/03/2018 14:31:17
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/03/2018 10:20:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/03/2018 18:44:46
    Abierta