Kalezaindu

Punto negro Falta iluminación

En proceso
Descripción
Acabo de contabilizar hasta 10 farolas fundidas en el parque de Ellakuria

Dirección
Parque de Ellakuria

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/09/2018 11:17:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2018 7:36:11
    Abierta