Kalezaindu

RATAS

Resuelta
Descripción
La calle Hernán Cortés esta llena de ratas, que campan a sus anchas.

Dirección
Hernán Cortés

Categoría
Otros

Fecha
01/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 12:50:16
    Abierta