Kalezaindu

Sacos de obra ocupando plaza de aparcamiento

Resuelta
Descripción
En el número 20 de la calle Correos estan ocupando una plaza de aparcamiento con sacos de obra dispuestos detras de una bandeja de escombros.

Dirección
Gregorio Uzquiano Kalea 19, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
10/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenos días La Policía abre incidencia policial Nº4430/2018 para seguimiento de la presente queja, y Se asigna al TURNO A para comprobar la situación y subsanarla en caso de estar cometiendo alguna infracción. Un saludo.
    Fecha: 27/04/2018 13:25:24
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 11/04/2018 10:20:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/04/2018 13:33:14
    Abierta