Kalezaindu

Bancos en mal estado

Resuelta
Descripción
Los bancos nuevos que se pusieron hace dos años en la calle Ferdinand Arnodin ya no tienen barniz en absoluto. No sé si es porque los han limpiado con algún producto desinfectante por el covid, pero es una pena que unos bancos nuevecitos estén ya todos deteriorados. Sí se pudieran barnizar de nuevo sería de agradecer.

Dirección
Calle Ferdinand Arnodin

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
31/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/09/2020 8:29:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/08/2020 17:39:32
    Abierta