Kalezaindu

Cuidar aceras

En proceso
Descripción
El coronavirus ha dejado patente que la mayoría de vehículos que se aparcan en la calle, tienen parcela de garaje. Se ha reducido la ocupación de plazas, pudiendo encontrar sitio para aparcar sin esfuerzo. Que tal si le dedican algo de tiempo a sancionar a la vuelta del confinamiento a todos los vehículos mal aparcados para que podamos ir más de 2 personas por la acera sin tener que parar para chocarse con los vehiculos? Si quieren, pueden.

Dirección
Arturo Campion 16

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/05/2020 15:06:05
    Abierta