Kalezaindu

RAMPAS MECÁNICAS VALLECILLA

En proceso
Descripción
La primera no funciona desde hace dos meses o mas y la tercera hace ruidos insoportables a todas las horas del día, y ahora también de la noche, porque no se para, es imposible dormir. Esto ocurre un día si y otro también, las arreglan, dejan de hacer ruido unos días y vuelven otra vez.No es la primera vez que escribo hablando sobre esto, porque como digo, se repite muchas veces y es desesperante, sobre todo cuando ocurre por la noche, con la impotencia de no poder avisar de ninguna forma.Podrían poner algún teléfono o idear algo para que los vecinos podamos avisar cuando pasa esto, lo agradeceríamos. Y por favor que haya un mantenimiento en condiciones.Muchas gracias

Dirección
ALMIRANTE MARTIN VALLECILLA

Categoría
Otros

Fecha
28/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/01/2020 10:24:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/01/2020 9:15:36
    Abierta