Kalezaindu

gran cantidad de mosquitos

En proceso
Descripción
En la parte final de maestro zubeldia, haciendo esquina con lacalle san pedro, hay desde hace tiempo, y especialmente en los últimos meses, gran cantidad de mosquitos. Tras comentarlo con algunos vecinos parece ser que provienen de un sótano del número 36 de dicha calle. Por favor, poneros en contacto con el administrador o propietario para que tomen alguna medida (fumigar, aislar correctamente,...). Gracias

Dirección
Maestro Zubeldia n 36, esquina con calle San Pedro

Categoría
Otros

Fecha
24/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/06/2019 23:51:43
    Abierta