Kalezaindu

Farolas Fundidas

En proceso
Descripción
Farolas fundidas en Federico Martínez en los números 1 y número 4

Dirección
Federico Martinez 1 y 4

Categoría
Iluminación pública

Fecha
09/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 10/06/2020 9:33:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2020 12:20:24
    Abierta