Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
En el parque de esparcimiento de perros, además de estar sin cerrar para que no se salgan los perros, las farolas que hay están fundidas.

Dirección
Kalea Manuel Calvo, 36, 48920, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
02/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2018 13:03:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2018 20:22:27
    Abierta