Kalezaindu

Coche con cepo

En proceso
Descripción
Hay un Fiat Bravo Amarillo con cepo desde hace meses al que le esta creciendo hierba en las ruedas. Estaría decente que los municipales que suelen aparcar en esa zona en segunda fila para ir a sus viviendas o las de sus amigos, reportasen para quitarlo de ahi. GRACIAS

Dirección
Los Hoyos Kalea, 19, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
26/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/12/2019 11:22:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/11/2019 12:30:42
    Abierta