Kalezaindu

ILUMINACIÓN

En proceso
Descripción
EN LA CALLE ZOMILLO DESDE HACE UNA SEMANA Y MEDIA MAS O MENOS LA ILUMINACIÓN DE LA CALLE SE ENCIENDE DEMASIADO PRONTO Y SE APAGA CUANDO TODAVÍA ES DENOCHE (SOBRE 500 DE LA MAÑANA) Y DA MIEDO SALIR DE CASA PARA IR A TRABAJAR . PEDIMOS QUE SE COMPRUEBE EL TEMPORIZADOR POR SI NO FUNCIONA BIEN.

Dirección
CALLE ZOMILLO

Categoría
Iluminación pública

Fecha
22/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/07/2020 16:28:58
    Abierta